Han pasado más de seis años desde que se emitió el último capítulo de Gossip Girl, la serie estadounidense que marcó la vida de muchos con sus historias de jóvenes neoyorkinos de la alta sociedad. Hace poco, Josh Schwartz, su creador, reveló que la historia continuará. Es por eso que Sociales te muestra cómo lucen los actores que le dieron vida a los personajes favoritos de GG.

Mirá la galería: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Finally!! ���� You can now get yourself one (or all) of the jumpers I designed with @christydawn. It comes in 3 colors- and the best part is- all the proceeds will go to the Downtown Women’s Center of Los Angeles. ��

Una publicación compartida de Leighton Meester (@itsmeleighton) el

Leighton Meester (Blair Waldorf)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I sat down with @gq for a conversation about conversations �� link in bio

Una publicación compartida de Penn Badgley (@pennbadgley) el

Penn Badgley (Dan Humphrey)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

PokeMOM.... Out now.

Una publicación compartida de Blake Lively (@blakelively) el

Blake Lively ( Serena van der Woodsen )
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Thank you @noahleh for the great article in @coveteur... good shots by @alec_kugler

Una publicación compartida de Chace Crawford (@chacecrawford) el

Chace Crawford (Nathaniel 'Nate' Archibald)
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We all live a story. @carltaylorphotography

Una publicación compartida de Ed Westwick (@edwestwick) el

 Ed Westwick (Charles Bartholomew 'Chuck' Bass)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My valentine is this 1968 es-335...who’s yours? #happyvalentinesday

Una publicación compartida de Taylor Momsen (@taylormomsen) el

Taylor Momsen (Jennifer 'Jenny' Humphrey)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Summer issue @avante_magazine

Una publicación compartida de Jessica Szohr (@jessicaszohr) el

 

Jessica Szohr (Vanessa Abrams)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

☀️

Una publicación compartida de Kelly Rutherford (@kellyrutherford) el

Kelly RutherfordLilian 'Lily' Rhodes